Препараты из различных областей медицины

Препараты из различных областей медицины

Хотели бы Вы значительно упростить процедуру оформления информационной базы пациентов, задействовав компьютерные технологии? Желаете узнавать о новых препаратах, которые только появились на рынки, а также об эффективных схемах лечения пациентов?

Современная программа Киберис подойдет каждому врачу и значительно облегчит его работу. Киберис предлагает различные способы лечения болезней, программа включает в себя такие виды терапии: лечение гомеопатией, китайская медицина, физиотерапия и многие другие направления - Киберис подберет для Вас наиболее эффективный метод лечения. Вы можете подбирать препараты и курс лечения, исходя из общих жалоб – программа «понимает» симптомы в любой форме (вроде «болит голова по утрам»), а показания можно вводить даже голосом! Кроме того, база препаратов постоянно обновляется – сейчас в системе уже есть полная информация о применимости, дозировках, побочных эффектах и других характеристиках более чем 20 тысяч лекарств, и это - далеко не предел!

Современная программа Киберис подойдет любому врачу, ведь с ее помощью можно иметь под рукой огромный справочник препаратов, а также схемы лечения множества заболеваний, кроме того, информация о пациенте сохраняется и анализируется программой, выдавая рекомендации относительно диагностики и лечения. К тому же, программа способна к самообучению – уникальная нейронная сеть анализирует жалобы и заболевания пациентов по всему миру, а это значит, что подбор оптимального курса лечения и назначение препаратов постоянно улучшаются!

Программа оснащена функцией проверки совместимости препаратов, что позволяет назначать курс лечения, который не вызовет побочных эффектов. Кроме того, Киберис может самостоятельно задавать вопросы больным – если предоставленных симптомов болезни недостаточно, то программа поможет максимально точно определить заболевание! Вы можете вносить ваших пациентов в базу – повторные обращения станут куда более удобными, ведь программа самостоятельно проанализирует действия препаратов на организм больного, и составит оптимальный курс лечения, учитывая каждый нюанс. Зарегистрируйтесь на нашем сайте прямо сейчас – сразу после регистрации вам будет доступно онлайн-сравнение препаратов, особенности взаимодействия тех или иных лекарств и многое другое!

Возникли вопросы по функционалу Киберис? Хотите узнать больше о новейшем программном продукте? Вы можете посетить наши страницы в ВК и Facebook, а также связаться с нами в удобное для вас время – контактный номер, email и Skype указаны в нижней части сайта.
 
You are here: Home Препараты из различных областей медицины